Шанс есть у каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » 4LIVE BATTLE 4 » РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ


РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

мои оценки через пол часа только из африки прилетел

0

62

друзья оцените кому не лень    http://www.hip-hop.ru/forum/showthread. … 1067604260

0

63

О, движ начался, надеюсь батл не умрет...

0

64

и я надеюсь)

0

65

ахуеная организация)) не перестаю поражаца)) сам был судьей и многа где участвовал, но такова еще не видовал О_о
по поводу оценок, ну что скажеш, тупо слили) открою секрет, трэк вобще с другова батла на тему "подкину сегодня монету" где за него получил максимальные оценки, на этот батл сдал дописав в конце сек 40 чтоб перейти на тему "делайте ставки" оценки канеш удивили, не буду спорить лучше соперника сделал или нет, мне ево трэк вкатил особено раскрытие, за читку 4ку максимум.
вобщем все что думал об судействе и организации уже высказал в 4ом раунде)

0

66

Tem, организация да.. всё ппц ей.. я думаю доминик вообще забил уже))) не знаю дойдет ли до конца батл вообще)))
Tem , ну насчет твоего трэка слушая понимаешь что ты самый слабый из всех кто остался... имхо.... для меня даж кажется что мимо бита читаешь хз... за текст ничо говорить не буду. но подача хорошая ну тем не менее на любителя... не знаю.. ну трэк слабже ноила... хз.. имхо... удачи. мир =)

0

67

Парни у меня такое предложение:
Давайте все в шестером сделаем позитивненький фит, и пусть на этом батл будет закрыт боевой ничьей.

0

68

молчание...

0

69

знак согласия)

0

70

фит это харашо!)

0

71

ммм, удачи финалистам)а трек типа лонг микса было бы круто замутить

0

72

удачи финалистам ;)

0

73

Кто нить ваще собирается сдавать?

0

74

а кто нибудь вообще записал трек?)

0

75

Du, отличный трек.
Немного вызывает сомнения, сюда ли он писан или сдан из запасника, но трек действительно достойный.
По нему, да и в целом по раундам, явно видно(слышно) что ты не из числа балаболов, делаешь отличный стафф.
К сожалению из-за стечения обстоятельств трек сделать не смог, пришлось расставлять приоритеты иначе. Извини, что не составил конкуренции... Удачи во всем, мир...

Спасибо всем за все четыре 4лива, всем кто их делал, судил, участвовал.
Тут я нашел кучу друзей, приобрел колоссальный опыт, за два года батла родилось 22трека.

Хотелось бы все таки поставить точку, и всей семьёй 4лива записать трек. Надеюсь поддержите.
Тему фита предлагаю одноименную, перевод от словосочетания "For Live" - "Для Жизни"
Если есть какие либо пожелания по минусу - кидайте, я завтра несколько на выбор предложу.
Сведение могу взять на себя.

0

76

Noil[KaRecords написал(а):

]Du, отличный трек.
Немного вызывает сомнения, сюда ли он писан или сдан из запасника, но трек действительно достойный.
По нему, да и в целом по раундам, явно видно(слышно) что ты не из числа балаболов, делаешь отличный стафф.
К сожалению из-за стечения обстоятельств трек сделать не смог, пришлось расставлять приоритеты иначе. Извини, что не составил конкуренции... Удачи во всем, мир...

Спасибо всем за все четыре 4лива, всем кто их делал, судил, участвовал.
Тут я нашел кучу друзей, приобрел колоссальный опыт, за два года батла родилось 22трека.

Хотелось бы все таки поставить точку, и всей семьёй 4лива записать трек. Надеюсь поддержите.
Тему фита предлагаю одноименную, перевод от словосочетания "For Live" - "Для Жизни"
Если есть какие либо пожелания по минусу - кидайте, я завтра несколько на выбор предложу.
Сведение могу взять на себя.

Спасибо за мнение братишка, по треку, записал его 2 часа назад, тема финальная и я сделал на этот раунд именно финальный трек) очень обидно  ,что вы не можете записать трек(  я не знаю как организаторы решат, но было бы круто если бы кто нить сдал трек, все таки батл, все таки финал.
по поводу совместки , я полностью ЗА , будет интересно))
выкладывай минуса, будем выбирать, вообще добавляйся в контакт ВОТ МОЙ ID

0

77

http://dump.ru/file/3653270 - вот минусок, по желанию можно поменять. Свою демку кинуть постараюсь в течении недели.

0

78

это микстэйп будет? меня если честно минусок не впечатлил, может кто нить напишет бит?

0

79

Оке, спрошу битмэйкера, может предоставит.

0

80

я за, если что сообщите как нибудь :cool:

0


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » 4LIVE BATTLE 4 » РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ