Шанс есть у каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » 4LIVE BATTLE 4 » РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ


РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

В виду событий того,что форум полностью умер. У меня есть предложение к админам , к зарегистрированным пользователям и просто к тем, кому этот батл не безразличен ,в том числе и к участникам и к судьям. Давайте начнем хотя бы обсуждать треки , обсуждения тупо нет! Батл стал не интересным!  Начну с себя.
Я был очень приятно удивлен, когда услышал 4ый раунд n0_0ne, трек просто бомбовый и качество очень крутое, я считаю что вот этот трек -это лучшее что я слышал за все это время на этом батле! Я это говорю не из-за того, что он мой кореш, а просто как ценитель хорошего рэпа!  Очень было обидно ,что эту песню оставили без внимания, а ведь есть что обсудить! Также я был очень разочарован что треки не сдали SLeM и Qister -очень сильные ребята , но у них есть более важное дело -участие на Indarnb батле , желаю им удачи!  Да и вообще много, кто не сдал трек, очень обидно.
О нынешних участниках - Ноил показал очень крутой 3ий раунд , я думаю Тэма он должен перечитать, Тэм - уже в 3ем должен был слететь, повезло, 4ый раунд -дис ,мое мнение , бездарный дис, рифма писька знает ваще где, короче всех он послал на писька , в том числе и судей. не мне решать достоен он финала или нет, но я думаю что нет.
Сплиф- твой последний трек , честно не вкатил, не уверенно как то, в паре с ним Нован ,который растет очень быстро и показавыет и флоу и технику и по тексту все круто.
О своем сопернике RayBM - не могу сказать что слабый, я заходил к ниму на страничку , есть достойные песни, но все таки не тот уровень, который я ожидал рядом с собой в полуфинале(
По поводу организации  - не плохо, но есть замечания, по поводу того что не было оценок за прошлый раунд. Дело все в том что , мы - участники, мы пишем треки, стараемся и ожидаем того что скажут о нашем творчестве, плюс это соревнование , хотелось бы почувствовать  вкус победы либо поражения. это лично мое мнение, но я думаю многие со мной будут согласны.
по поводу судей - не адекватных людей я в судейской коллегии не заметил, я сужу по комментариям к трекам . Не бойтесь критиковать,и еще хреново что судьи не участвуют также в процессе обсуждения батла ,а так все супер.
Всем желаю хороших треков и достойного поведения без оскорблений,всем удачи!
Уважаемые админы, просьба не удалять тему, а форумчане и участники давайте будем обсуждать, а не молчать.

0

2

=)))) кто то начала двигать форум)) гыгыгы))) попозже послушаю трэки за прошлый раунд отпишу :)

0

3

ПЕрвого кого послушал Du.... интересный минус.....  Припев не впёр вообще... ЗАчел хорошо.... текст не очень понравился без обид.. рифмы некоторые очень очевидные,  припев не понравился... голос впёр, понравился :)  псоле второг оприпева кажется уже все манатоненько .. не хватает фишечек каких нибудь.. кажется что текст написан на скорую руку..... а так не плохо видно высокий уровень читки и тд :) удачи) мир без обид...

n0_0ne.... не люблю такие долгие вступления...  тему раскрыл непосредственно) как и предпологалось помоему по названию темы...  зачел норм-кулл... порадывали ускорения.. хорошо слушается.... текст норм...  ну минус прдпологался кач.. мне кажется не хватает чуток эмоций.. но так оч понравился, думаю стоит на рэпите даж погонять.. удачи в батле :) мир без обид...

NoilKaRecords...)))) ыыы))) начало забавно под тему сделал.... припев не оч слушается ну это личн омое мнение каму то может нарвится слушать чо ты чо ты))) хз ... зачел хорошо как и всегда... все ровненько в своем стиле...тему раскрыл хорошо :) трэк понравился.... не плохо... нравятся некоторые моменты в текстах) интересно даж слушать :)

RayBM... честно сам стиль понарвился.. ну качество не оч... раскрыл тему интересно канешно.. думаю тема даж не предпологала такой лирики))))) под минус хорошо подстроился ... слух хороший имхо..  чем то лог дога даж напомнил... имхо припев понравился..... текст хороший.... видно что постарался... удачи на батле... мир без обид

Tem.... минус выбрал и зачел примерно тож что и лига читал)))))   текст слабый рифмы оч плохие либо их вообще нет.... подача чувствуется ну тем не менее зачел тож криво.. .в некоторых моментах даж офф биты... слабо старайся.... мир, удачи... без обид...

Spleef... мего позитивный трэк... сказал таким голосом что плакать хотелось))))) уж извини но такие рифмы не впирают меня.... без обид.... слабо не постарался помоему... зачел тож не оч.... под такой минус можно было и реальн очо нить попозитевнее сделать... да и тему раскрыл плохо не понравилось... старайся удачи, мир без обид

0

4

MC_KRIK написал(а):

Tem.... минус выбрал и зачел примерно тож что и лига читал)))))   текст слабый рифмы оч плохие либо их вообще нет.... подача чувствуется ну тем не менее зачел тож криво.. .в некоторых моментах даж офф биты... слабо старайся.... мир, удачи... без обид...

если чесно, я вобще нихуя не хател писать, и забил рифмы и так далее) после оценок 3го раунда нет желания писать что то харошее. говорите что хатите, ненавидьте меня, мне похуй) но я тоже имею свое мнение, и меня бесят подобные слэму, где он тему раскрыл в 3ем раунде? нихуя он не раскрыл, оценки зато какие. а судьи вобще жгут, я сомневаюсь вобще в их компитенции, кто то выше рэспектовал им за организацию, да хуйня а не организация, на НОРМАЛЬНЫХ батлах каждый участник имеет право опоздать с дачей только один раз и то на 1-2 дня, у вас же одни продления, не успевают? их проблемы.

0

5

оооо форум оживает)))) да просто если бы вообще никто не сдал то было бы тупо)))) пусть лучше побольше народу сдаст, чем двое сдадут и сразу финал устраивать.... судьи норм... :) ну за тех кого знаю говорю.... ну и даже если бы слэму поставили оценки в раскрытие меньше чем тебе к примеру то все равно он бы прошел по технике тексту подаче и общему впечатлениюю.. без обид))))

0

6

кстати жаль что слэм не сдал на инэайренби на третий раунд... ((

0

7

MC_KRIK написал(а):

ну и даже если бы слэму поставили оценки в раскрытие меньше чем тебе к примеру то все равно он бы прошел по технике тексту подаче и общему впечатлениюю.. без обид))))

да я и не спорю, пусть даже лучше читает, на каждова найдеца свой слушатель, но трэк хейторовский, ненавижу понты, по крайней мере лично для меня сразу теряет всякое уважение))

0

8

послушал не всех...в москве буду - прослушаю отпишусь...не хочу по частям отписывать...

организация зависит не только от судей, но и от участников, так что косяки по этому баттлу есть и у тех и у других...

+2

9

MC_KRIK написал(а):

ПЕрвого кого послушал Du.... интересный минус.....  Припев не впёр вообще... ЗАчел хорошо.... текст не очень понравился без обид.. рифмы некоторые очень очевидные,  припев не понравился... голос впёр, понравился   псоле второг оприпева кажется уже все манатоненько .. не хватает фишечек каких нибудь.. кажется что текст написан на скорую руку..... а так не плохо видно высокий уровень читки и тд  удачи) мир без обид...

ну я с тобой согласен,вообще я сдал , только потому что соперника трека не было, а так я сам знаю , что очень пресно, не люблю такую муть)

Tem написал(а):

если чесно, я вобще нихуя не хател писать, и забил рифмы и так далее) после оценок 3го раунда нет желания писать что то харошее. говорите что хатите, ненавидьте меня, мне похуй) но я тоже имею свое мнение, и меня бесят подобные слэму, где он тему раскрыл в 3ем раунде? нихуя он не раскрыл, оценки зато какие. а судьи вобще жгут, я сомневаюсь вобще в их компитенции, кто то выше рэспектовал им за организацию, да хуйня а не организация, на НОРМАЛЬНЫХ батлах каждый участник имеет право опоздать с дачей только один раз и то на 1-2 дня, у вас же одни продления, не успевают? их проблемы.

ну вас сравнивать бессмысленно, у парня свой стиль в этом плане, сколько его знаю, столько он и пишет такие треки, стебает, много мата, но он это делает круто, он умеет делать очень умные вещи с расскрытием и всеми делами, но его прет делать именно так) мне нравится слушать чуваков ,которые много выебываются, но это делают красиво и к нему в этом плане не подкапаешься))

+1

10

_Du_ написал(а):

ну вас сравнивать бессмысленно, у парня свой стиль в этом плане, сколько его знаю, столько он и пишет такие треки, стебает, много мата, но он это делает круто, он умеет делать очень умные вещи с расскрытием и всеми делами, но его прет делать именно так) мне нравится слушать чуваков ,которые много выебываются, но это делают красиво и к нему в этом плане не подкапаешься))

+1

0

11

скажу кратко, за всеми кто остался следил все раунды, у всех творчество мне по душе, больше всех радует DU, но прошлый раунд послушал, честно никто не понравился, чего-то там не хватает, чего-то там....соперник мой хороший очень, тоже ровно делает, правда так хотелось бы с Du))))ну да ладно мб в финале увидимся)

_Du_ написал(а):

Сплиф- твой последний трек , честно не вкатил, не уверенно как то, в паре с ним Нован ,который растет очень быстро и показавыет и флоу и технику и по тексту все круто.

да не, там всё уверенно, просто у меня такой голос своеобразный=)))кто давно меня слышат, это в норме...у меня он с перепадами идёт почему-то....на полуфинал сделал жесткий трек, выложу в самый последний день=)

0

12

_Du_ написал(а):

Дело все в том что , мы - участники, мы пишем треки, стараемся и ожидаем того что скажут о нашем творчестве, плюс это соревнование , хотелось бы почувствовать  вкус победы либо поражения. это лично мое мнение, но я думаю многие со мной будут согласны.

Полностью согласен, убиваешь время на трек, который послушают единицы, да еще и не получаешь вообще ни какого отзыва...

З.ы. По трекам отпишусь чуть позднее, всем удачи в пятом...

0

13

_Du_
интригуешь...   )

MC_KRIK
спасибо, дружище)

0

14

RayBM написал(а):

_Du_
интригуешь...   )

??

+1

15

Че бля опять все умерли?) вас хватило не на много))

0

16

гыгыгы :crazyfun:

0

17

в какой стадии у кого написание полуфинала?

0

18

готово уже)

0

19

Ну давай заливай, послушаем)

0

20

самая обсуждаемая тема на форуме) хах)

0


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » 4LIVE BATTLE 4 » РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ