Шанс есть у каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » 4LIVE BATTLE 4 » РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ


РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Ты меня доедать решил чтоли , если ты такой умный , то тормози б**ть .

0

42

Когда там оценочки, судьи не забыли надеюсь о батле)

0

43

Если у кого нибудь есть связь с домиником , может спросите у него когда там что будет?

0

44

нервничаешь?) хах

0

45

Ты походу вообще долбоеб , да нахуй от страха под себя хожу

0

46

да я вижу) че на личности переходишь?

+1

47

судьи затерялись

0

48

Воо, первый судья. Спасибо за голос
А сколько судят этот раунд?

0

49

я думаю все)

0

50

райБИм довыебывался)) первый судья не в его пользу.. посмотрим что будет дальше =)

0

51

Ну хули , не писька выебываться)

0

52

да бля вы тут чето вообще мозги теряете, с вами по хорошему епт а вы как дерьмо закипаете. Я выебываюсь? Перечитай тему и увидишь кто прав. Вы живете в придуманном ебнутом мире, в котором главное собраться в кучу.
Du то что ты записывался на студии где писались нормальные люди еще не делает из тебя таланта. Я вообще пишусь дома, и не вижу никаких преград кроме таких нервных полуфейков. Выбор за вами уважаемые судьи.

MC_KRIK Давай только с тобой сраться не будем ты ж нормальный пацан, будь выше не надо поддакивать этому нервному... Так говоришь как будто оценки ставят не за треки а за то что написал на форуме)

0

53

А если меня нормальные люди сами зовут работать и писать вместе с ними треки , это наверное из-за того что я хуевый рэпер и гораздо хуже чем ты , и кстати не пизди что нормально со всеми общался , мне ты все время грубил, и провоцировал на грубость . А если ты до сих пор не научился общаться , то оскорблять людей не лучший способ , можно просто нормально общаться и все будет гуд.

0

54

Ты хоть читать умеешь? Пересмотри тему и увидишь кто кого провоцирует на грубость. Если ты по хорошему не понимаешь приходится вот так по плохому. И не пытайся отмазываться. Хвастаешься что тебя зовут на совместки? И что меня тоже зовут. И это никапельки не доказывает что ты такой же крутой как те люди что тебя зовут. Ты меня не удивляешь. такой же банальный. Ты не возьмешь этот батл как бы ты не рвался из кожи , И не раскрывай рыло. Этой мой выбор и моя правда. Ты не стоешь даже пары выебонов с моей стороны. Попробуй потявкать в мою сторону. Ты просто кукла. Smile детка.

0

55

Вот это прямо скажу неадекватно с твоей стороны , мне похер на тебя , на твой рэп , я постараюсь взять этот батл , чтоб доказать тебе и таким же слабоумным малолеткам , что вы ничто в жизни и можете выебываться в инете , я уверен что бы мне в лицо бы это все не сказал .  Я не буду поливать тебя грязью , хотя могу сказать многое , я считаю во много раз себя умнее тебя во всех аспектах . Мне тебе нечего доказывать , может в Питере встретимся, удачи по жизни

0

56

Во щас ты сразу постарался разговор на нет слить, а когда я тебе предлагал по хорошему у тебя говно вскипало. Ты говоришь что я малолетка, тогда заметь что эта малолетка серьезная для тебя проблема и подумай над этим. Если надо я бы и в лицо сказал. Я прав в 99% слов что говорил тебе здесь или в треке. Я не хочу с тобой сраться просто иногда надо затыкать пасть тем кто проливает лишнее. У меня есть принципы и если встретимся - пожму руку, как достойному сопернику, каким бы он ни был.

-1

57

Все слился баттл?

0

58

походу ага))) хотя думаю мистерия выставит оценки не обламается =)

0

59

мдеее

0

60

Довели бы уже.. Сроки слишком большие давали по 2 недели плюс еще дней 5 оценки выставляли. На все лето затянулся баттл) Скоро в школу хах)

0


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » 4LIVE BATTLE 4 » РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ