Шанс есть у каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » 4LIVE BATTLE 4 » РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ


РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

неее, ещё не время)

0

22

Отпишите по треку  на полуфинал)

0

23

Всем привет , Du трек на полуфинал понравился круто отмочил , скит улыбнул  )) короче отлично  :cool:

0

24

Du, не понял смысла скита..... не увидил взаимосвязи с темой..имхо... трэк понравился.. все ровненько разложил так... хотя тема раскрыта не посредственно.. но зачел хорошо... припев не впёр... в целом трэк крут.... думаю пройдешь...  =) мир.... удачи )))

0

25

Flip написал(а):

Всем привет , Du трек на полуфинал понравился круто отмочил , скит улыбнул  )) короче отлично

Спасибо,ман)

MC_KRIK написал(а):

Du, не понял смысла скита..... не увидил взаимосвязи с темой..имхо... трэк понравился.. все ровненько разложил так... хотя тема раскрыта не посредственно.. но зачел хорошо... припев не впёр... в целом трэк крут.... думаю пройдешь...  =) мир.... удачи )))

Смысл скита, просто поржать)) этакий прикол)  с темой взаимосвязь довольно косвеная, но это мое расскрытие , я сделал репрезент , но и сказал по теме , что для меня слова Делаем ставки , спасибо за мнение, посмотрим ,что сделает соперник

Улетаю до 29 числа меня не будет,если дай бог пройду, хотел бы попросить что бы ориентировались на это время, потому,что если пройду .хотелось бы финальный трек написать) всем мира и удачи, соперникам , судьям и форумчанам) всем крутых песен )

0

26

n0_0ne - очень хороший трек, флоу такой не плохой, расскрытие не очень конечно, но так бодрячкого, думаю пройдешь)

0

27

_Du_
Чето засуетился ты сразу)

0

28

Ray bm , послушал твой трек , несколько удивил таким мнением обо мне , ты меня хуевенко знаешь видимо , чтобы такие вещи говорить , ну да похуй , в целом по треку ,  видно что со мной в паре постарался , но хоть и расскрытие можно отметить как в плюс , уровень подачи довольно низкий , есть оффбиты , меня не в перло , рифмы  последующие можно угадать , тебе удачи , и кстати на студии и прочую хуйню я денег не даю , продакшн наших песен от shorty , я не думаю что он хуево делает , ну и кстати уважение от людей , я получил от своего флоу , техники и текстов не более , что я могу назвать своего рода талантом , против Питера ничего не имею , парни  с black mic records зовут материалы на альбом и микстэйпы у них писать, при чём абсолютно бесплатно  , у меня с ними хороший конэкшн , в частности с mj meeks , это помоему как раз его студия , тем кто не знает , black mic records - студия где свои альбомы и треки пишет весь def joint , там записал свой микстэйп Питер - Москва СТ , и жиган g77 альбом у них писал , это вот что из последних. Так что делай выводы сам , то ли ты вообще сказал.

Сплиф - плотнячковый трек , по нраву.

Ну бредово говорить и обсуждать кто пройдет или нет. Все решат судьи в своих оценках

А почему я написал про финал , если пройду . Я думал , что просто у меня не будет возможности выйти на форум , ну дай бог здоровья тому кто придумал wi-fi)))   
Вообщем всем мира и удачи)) кстати как там 3ья пара? Где нойл?

0

29

йа труп..........
алкаголь внатури зло особено на последущий день О_о

0

30

Трек Тема не смог скачать, а куплет нойла прокачал очень круто , мне понравилось , все и подача и рифмы , спасибо за хороший стафф , ман , всем удачи с оценками )

0

31

_Du_
Оправдывается только виноватый) а сказал я все правильно только ты не вникся)

0

32

решил послушать еще парочку трэков...

Spleef- некоторые слова плохо выговариваешь помоему... смысл не плохой.. но сам текст по написанию технике слабый много мест где даж рифм не увидел, не на созвучия, никаких кароч.. режит ухо имхо.... зачел хорошо плотненько в своем стиле так.... порадовало что не сопли, фишечек особо не увидел, под конец стало скучно слушать.... средний трэк... удачи.. .мир...

NoilKaRecords.... смысл текста раскладываешь прям наверху.. слушается легко... текст понарвился кароч.... зачел как обычно... =) все в своем стиле плотненько хорошо.. ничего нового не увидел =) из раунда в раунд все как обычно... хороший трэк... удачи ... мир

RayBM...  нравится стиль.. голос впирает =) постарался на раунд видно ... молодец... текст хороший... зачел круто...интересно было послушать... сильная пара... качество подводит чуток помоему.... интересно будет посматреть кто пройдет... удачи .. мир)))

Ееее. всем удачи =)

0

33

Мне не перед кем оправдываться , просто не за что .  просто я написал слова , которые идут в опровержение тому , что ты сказал в треке , и делают твой трек далеким от реальности. Просто удивился тому , что проявляя уважение ко всем участникам батла ,  меня тупо полили грязью , обвинили необосновано в бездарности и во всех смертных грехах.

0

34

_Du_ ДА не грейся... ты крут :) это же батл.... вот СЛэм твой друг? ПОсматри на его трэки))) они тоже многие далеки от реальности )))))ты должен понимать что это батл да ивсе... абей на остальных и побеждай)

0

35

Сука.  Такую я ща поэму накатал а инэт ебу дал и все загоючило, западло переписывать опять)скажу в крадце  , что не обосновано варировать придумаными фактами не вызывает уважение , я бы принял любую критику , была бы она обоснована , всем мира

0

36

Не не ну вот ты реально сейчас засуетился, занервничал, значит задело, а раз задело то правда)
Мне смешно это все читать что ты написал, к тому же с ошибками. Ладно че будет дальше увидим, а пока давай эту тему прикроем. Я при своем - ты при своем.

0

37

Мне нечего нервничать , я просто удивился дебилизму , так как был полностью уверен что все кто остался - адекватные , мне по сути похуй на твой трек , я мог его вообще не слушать , удовольствия от этого я в итоге не получил , типичный мс , типичные рифмы , зачем делать такой плотный текст , если ты его не можешь зачитать нормально , больше похожу на то , как стихи читают .  Меня задело только то что ты пиздаболишь , проиграть я тебе не боюсь , все решат судьи.
А по поводу ошибок , я не на зачете по русскому языку , чтобы ты мне замечания делал . Посмотрел бы я , смог бы ты без ошибок с телефона писать длинные посты .

0

38

ну всё остались только оценки и заключительный финал)

0

39

Все в ожидании)

0

40

_Du_
Опять ты оправдываешься) Я тебе 1 слово ты мне 20

0


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » 4LIVE BATTLE 4 » РАЗОГРЕВАЕМ ФОРУМ