Шанс есть у каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » Архив » Оценки ТРЕТЬЕГО РАУНДА!


Оценки ТРЕТЬЕГО РАУНДА!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОЦЕНКИ СТАВИЛИСЬ ПО СИСТЕМЕ 5-5-2 (текст,исполнение,общее впечатление) 

ОЦЕНКИ ОТ DoMiNiC [GeT_OuT7!]

Slem- отличный трэк,интересный голос,спел хорошо. 5-4-2

Spleef - пацаны и девушки наверняка заценили...надоело слушать первую часть.Вторая более менее но рифмы в некоторых местах слабые очень... 3-4-1

n0_0ne - понравился трэк!хорошие рифмы,хороший голос,вообщем все ровно...ТИКИТИКИ - понравились))))))) 5-3-2

Flip - слабое качество очень!трэк вроде нормальный...но таких трэков слишком много в рэпе...Как по мне дак это заезженные темы очень...вторая часть вообще чето впечатлений не оставила... 3-3-0

du - Отличное качество трэка и исполнение...припев - понравился! спакойная такая тема,меня такое прет... меня упомянул это плюс))   5-4-2

Tem - еще один хороший трэк! напомнил вульгарный тон) 4-5-1

RayBM - ну так себе...не плохо,но и не очень хорошо... 3-3-1

клык - странное сведение трэка...сложно слушается...советую низкие частоты эквалайзером - резать) пяточки... 3-3-0

Noil - отличный трэк! интересное расскрытие! мало кто расскрыл хорошо тему... 4-5-2

isgood - биток крутой,хороший трэк,но не выделяется особо... 3-4-2

Step - душевно так...зацепило даже...зачитал так себе,но расскрыл сильно...дисс- плохо сделал...я считаю что дисс должен быть таким,чтобы после него соперник - год к микрофону не подходил,а твой далек до идеала) 3-4-1

qister - Санек ахуенчиком)  один из лучших трэков! двигай дальше такие трэки,у тебя это отлично выходит) 5-4-2

flash(sicksarcasm) - после дуненого трепа под тот минус,я думал что ничего больше не смогу слушать под него...но ты тоже улыбно

0

2

ОЦЕНКИ ОТ МИСТЕРИИ

SLeM 4-4-2=10 голос писклявый, но читаешь круто...в начале оч. хорошие фишечки, но расрыть можно
было и получше.

Spleef 3-3-1=7 вступление долгое, надоело ждать, честно говоря...не плохо, но не зацепило.

n0_0ne 4-3-2=9 поначалу не понравилось, припев вкатил и дальше пошло у тебя хорошо!

FLIP 3-2-1=6 первая часть не очень, вторая вообще зря думаю..."комфортно-угодно" - квадраты остались
в 90х.

du 3-4-2=9 не понравилось, как рифмы, так и смысл, читаешь нормально, стильно.

Tem 3-4-1=8 безпроигрышный инструментал выбрал, но не понравилось...советую конкретизировать текста,
будет более интересно, по крайней мере для меня, у тебя они слишком обобщенные.

RayBM 3-3-1=7 качество не оч, респрезент? не понравилось, тему получше мог бы раскрыть, лирика, к примеру,
у тебя хорошо идет.

клык 3-2-1=6 тоже не понравилось, "мы круты, вы - нет". Под тему раунда идеален был бы сторителлинг думаю.

Noil 5-5-2=12 во, интересно и круто) и АКТУАЛЬНО)

isgood 2-3-1=6  isgood_-_lunnii_svet.mp3 не на батл трэк шоль? читай комент к песне Tem`a. Раскрытия
темы не заметил.

Step 5-3-1=9 раскрытие хорошо, остальное не понравилось...как-то не уверенно

Qister(SickSarcasm) 4-4-2=10 мистер твистер...история сложная для моего восприятия))

flash(sicksarcasm) 5-4-1=10 вступление долго, не плохо зарифмовал, но раскрытие банально.

0

3

ОЦЕНКИ ОТ LABS

FLIP - Du

FLIP интро зря такое длинное, надо сразу начинать к делу, нудновато вышло, старайся разнообразней делать, читать с интонациями,поактивней, голос хороший у тебя...вторую часть подобрал хорошо 3-4-1
Du потехничней чем флип, текст в принципе у вас на уровне, припев понравился как сделал, но тоже нудноватенько, 4-4-1
**********************************
RayBM-клык

RayBM хорошо читанул, качество подвело, рифмы средние...в целом хорошо, интересно что сделаешь дальше 4-4-2
клык- как то одинаково раскрываете что ты что RayBM, на рынок чем то похоже:) в хорошем смысле но у оппонента получше трек 3-3-1
**********************************
Step-Noil

Step 1 часть:текст хороший,но подал не очень. 2 часть: хотел показать технику, написал сложный текст для себя в итоге ускорения мимо и слова поел 4-3-0
Noil интересное содержание и подал это всё хорошо, проход точно 4-5-2
**********************************
SLeM - kwEAT - Tem

Tem понравилась плотненькая читка,а вот рифмы не понравились и текст тяжело уловим 4-2-1
SLeM живенько так каешн, спел красиво, в общем молодец, мне понравилось 5-4-2
kwEAT трек не сдал
************************************
n0_0ne-GiggyM

n0_0ne по теме мало чего услышал, зачитал не плохо 4-3-0
GiggyM трека не нашёл

************************************
Qister(SickSarcasm) - Spleef

Spleef долго и нудно, с дикцией есть курьёз небольшой...трек тяжело слушать, поразнообразней делать бы и думаю нормалёк...2 часть: мимо бита есть где, рифмы не понравились 3-3-0

Qister(SickSarcasm) техничней чем у оппонента и рифмы лучше..вторая часть понравилась..жаль что коротко 5-4-2
***********************************
Bermut - flash

flash сведос не очень аж сердце рвёт...комик сливает гомика (с) вот это круто...вообще зачитал ровно панчи есть 4-5-1
Bermut не сдало
************************************

p-nut-isgood

isgood подача понравилась, а чем читаешь вообще хз..размыто как то всё 4-3-1

0


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » Архив » Оценки ТРЕТЬЕГО РАУНДА!