Шанс есть у каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

MISTERIA 28 июля решится всё)

0

62

где оценки?))аааа

0

63

Step написал(а):

где оценки?))аааа

Я надеюсь, что завтро это совершится

0

64

эээхххх...бля))))))

0

65

Ыыыы))Я с вас угараю)Ноете как бабы)

0

66

не выёбывайся))))

0

67

насколько мне известно оценки уже все выставлены, будет 3 судьи, в том числе я. я уже давно оценки выставил и отдал доминику, он что то потерялся, так что будем ждать и надеяться.

0

68

Ладно было занимательно по участвовать  :cool: ,судьям и всем кто прошел удачи  )) но я за Du что бы он выйгал баттл ,давай мужик рви ))

0

69

Каменты радуют, хочеться пояснить для судей, мой трек действительно был не на баттл, тк я запутался в числах и думал что сроки до 30-го, у меня есть готовый текст на этот раунд, но я не хотел делать что то в попыхах (простите за предвзятое отношение к правилам)! Я сдал свой новый трек, заранее спасибо за понимание.

0

70

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!!

слыш дите прикрати детский базар разводить .. противно твои посты читать, хочешь что поцаны ответили за свой базар так организуй им встречу.. ты базаришь что тут нпоцаны не отвечают за базар .. а сам то ты хоть перед кем нибудь из них стоял и предъявлял им это в лицо чтоб судить кто сздесь не отвечает за базар...! ты самый обыкновенный лошок.. и плюс еще без перспективный!;)

0

71

ISGOOD написал(а):

Каменты радуют, хочеться пояснить для судей, мой трек действительно был не на баттл, тк я запутался в числах и думал что сроки до 30-го, у меня есть готовый текст на этот раунд, но я не хотел делать что то в попыхах (простите за предвзятое отношение к правилам)! Я сдал свой новый трек, заранее спасибо за понимание.

Вот зря сказал) ладно...сделаю вид,что не заметил :(   со следующих раундов случайных проходов не будет.

0

72

Ребят когда примерно пары и тема?

0

73

тишина.......

0

74

куда треки кидать?

0

75

Просьба продлить еще хотя бы на день на два
Я только приехал в москву и до четверга , инета нет..(( как запишу попрошу залить Слэма)

0

76

+1 Я тоже только заффтра могу сдать...

0

77

Судьи откоментите треки?

0


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » Архив » Обсуждение