Шанс есть у каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Давно пора было тему создать

0

2

Qister(SickSarcasm) - Spleef
RayBM-клык

вот эта интересно

-1

3

клык ваще мертвяк чё там может быть интересного?

0

4

мне кажется пройдет квистер и райБиМ

0

5

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=233830

походу тут судьи использовали учасников))) чтоб папиздить рифмы

0

6

квистер пройдет и РэйБМ)) однозначно

0

7

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! написал(а):

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=233830
            походу тут судьи использовали учасников))) чтоб папиздить рифмы

хм...давай подумаем! Судил раунд я,тему придумал - я,значит ты хочешь сказать,что Я решил папиздить рифмы участников??? ты муд*к - не более. твоих рифм я даже не услышал,чтобы их пиздить,у меня с этим проблем нету,так что осяд подросток... Далее,если ты сопляк решил в чем то обвинить меня,я скину тебе свой трэк на тот баттл,если ты хоть что-то уловишь схожее с участниками баттла,я тебе микрофон студийный вышлю в твою деревню Залупку - подтянешь качество салага. я разашелся ибо ненавижу пиздаболов и подобных тебе юмаристов. я бы уже давно все высказал тебе,но до третьего ранда ты был участником и мне было не по статусу писать тебе подобные вещщи. Сейчас ты просто форумский терпило и я могу тебе сказать все что думаю о тебе. Ты НИКТО чтобы открывать свой рот как на меня,так и на ДИ,СЛЕМА,НОУ УАНА,НОИЛА и др. ты не дарос до этого уровня,и в данный момент как маленькая шавка рычишь... мне похуй что ты мне ответишь,мне похуй что ты думаешь. но сравнивая ТЕБЯ и МЕНЯ,ты должен уважать того кто тебя выше.

-1

8

DoMiNiC[GeT_OuT7! написал(а):

]хм...давай подумаем! Судил раунд я,тему придумал - я,значит ты хочешь сказать,что Я решил папиздить рифмы участников??? ты муд*к - не более. твоих рифм я даже не услышал,чтобы их пиздить,у меня с этим проблем нету,так что осяд подросток... Далее,если ты сопляк решил в чем то обвинить меня,я скину тебе свой трэк на тот баттл,если ты хоть что-то уловишь схожее с участниками баттла,я тебе микрофон студийный вышлю в твою деревню Залупку - подтянешь качество салага. я разашелся ибо ненавижу пиздаболов и подобных тебе юмаристов. я бы уже давно все высказал тебе,но до третьего ранда ты был участником и мне было не по статусу писать тебе подобные вещщи. Сейчас ты просто форумский терпило и я могу тебе сказать все что думаю о тебе. Ты НИКТО чтобы открывать свой рот как на меня,так и на ДИ,СЛЕМА,НОУ УАНА,НОИЛА и др. ты не дарос до этого уровня,и в данный момент как маленькая шавка рычишь... мне похуй что ты мне ответишь,мне похуй что ты думаешь. но сравнивая ТЕБЯ и МЕНЯ,ты должен уважать того кто тебя выше.

бля))) возможно скоро словимся и посмотрим чё ты сможешь мне в лицо сказать :flag:
и ещё у меня есть рифмы покруче твоих, потом ты походу не знаешь что слово пиздабол значить)))) и бля чё в Москве все далёкие?

-1

9

DoMiNiC[GeT_OuT7!]
ты очередной бесс и не более.

0

10

Опять начились затёры про бессов, парень видимо в "герои меча и магии" переиграл :)

0

11

Доминика полностью поддерживаю, этот хер терпила сраный и исполнитель мужских желаний, не более))) и кстати он вроде не из Москвы, да и вообще плохих городов нет, хоть москва , хоть владик , хоть грозный  .дело не в городах, дела в людях ,
ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! , вот против твоего города ничего не имею, но ты плохой редкостный, из тебя говно прям льется, у тебя видимо много комплексов и в реальной жизни в школе обижают и издеваеются одноклассники , а в интернете ты якобы крутой парень такой, на форумах всех оскорбляешь, бог тебе судья , нервы так трепать людям .

-1

12

_Du_ написал(а):

Доминика полностью поддерживаю, этот хер терпила сраный и исполнитель мужских желаний, не более))) и кстати он вроде не из Москвы, да и вообще плохих городов нет, хоть москва , хоть владик , хоть грозный  .дело не в городах, дела в людях , ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! , вот против твоего города ничего не имею, но ты плохой редкостный, из тебя говно прям льется, у тебя видимо много комплексов и в реальной жизни в школе обижают и издеваеются одноклассники , а в интернете ты якобы крутой парень такой, на форумах всех оскорбляешь, бог тебе судья , нервы так трепать людям .

угу.... вы любители много пиздеть про то чего не можете знать))) а такто по сути мне просто не нравятся люди которые не отвечают за слова и всё......

0

13

ээээ Тюмень кулл город)))) нах за города не говорите)))))

0

14

_Du_ написал(а):

квистер пройдет и РэйБМ)) однозначно

отборочные треки закончились =))))

0

15

Spleef написал(а):

отборочные треки закончились =))))

я судил по двум раундам , а говорить что в отборе я не старался , а в парах буду , это глупо ,всегда надо на уровне деать, неважно что и где)

0

16

_Du_ написал(а):

я судил по двум раундам , а говорить что в отборе я не старался , а в парах буду , это глупо ,всегда надо на уровне деать, неважно что и где)

не я не говорю этого ведь, просто отбор закончился и надо делать сильнее тем более соперник достойный, пока самый сильный, что когда либо у меня был =)

0

17

DoMiNiC[GeT_OuT7! написал(а):

]хм...давай подумаем! Судил раунд я,тему придумал - я,значит ты хочешь сказать,что Я решил папиздить рифмы участников??? ты муд*к - не более. твоих рифм я даже не услышал,чтобы их пиздить,у меня с этим проблем нету,так что осяд подросток... Далее,если ты сопляк решил в чем то обвинить меня,я скину тебе свой трэк на тот баттл,если ты хоть что-то уловишь схожее с участниками баттла,я тебе микрофон студийный вышлю в твою деревню Залупку - подтянешь качество салага. я разашелся ибо ненавижу пиздаболов и подобных тебе юмаристов. я бы уже давно все высказал тебе,но до третьего ранда ты был участником и мне было не по статусу писать тебе подобные вещщи. Сейчас ты просто форумский терпило и я могу тебе сказать все что думаю о тебе. Ты НИКТО чтобы открывать свой рот как на меня,так и на ДИ,СЛЕМА,НОУ УАНА,НОИЛА и др. ты не дарос до этого уровня,и в данный момент как маленькая шавка рычишь... мне похуй что ты мне ответишь,мне похуй что ты думаешь. но сравнивая ТЕБЯ и МЕНЯ,ты должен уважать того кто тебя выше.

гыыыы))Ваще убрал))

0

18

Spleef написал(а):

не я не говорю этого ведь, просто отбор закончился и надо делать сильнее тем более соперник достойный, пока самый сильный, что когда либо у меня был =)

ну давай старайся, шансы на победу есть в любом сучае)

0

19

может он трэк не сдаст например)

0

20

или его трек с фалообменника очистица, у меня такое бывало

0


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » Архив » Обсуждение