Шанс есть у каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » Архив » Обсуждение 2ого РАУНДА... (споры,разборки,обсуждения)


Обсуждение 2ого РАУНДА... (споры,разборки,обсуждения)

Сообщений 21 страница 40 из 192

21

SLeM написал(а):

слыш ты исполнитель мужских желаний)))

ахахахах, б**ть чуть не упал))) сука, жжешь)

0

22

ТЫ ИСПОЛНЯЮЩИЙ МУЖСКИХ ЖЕЛАНИЙ),
ну а если серьзно  , ты на самом деле черт, просто опущенный, не пользующийся авторитетом хер, это можно понять хотя бы только по твоему базару)

0

23

мдээээ.... началось))))
забейте) пишите трэки)

0

24

SLeM написал(а):

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!!слыш ты исполнитель мужских желаний)))) я не пойму ты хочешь с кем то на терку перейти чтоль? знаешь почему я ненавижу ваши батитлы эти ебаные.. потому что вы все ситдите в интернете и выебываетесь типа мол в реале все такие смелые так бы и пришли и разбили бы ебало... это детский сад... если твой рэп хуйня тебе люди и пишут что он хуйня, если пиздатый тебе и пишут что пиздатый... а отмазываться мол.. я на первый раунд не старался типа думал что пройду.. б**ть а нахуй вы тогда музыкой занимаетесь если не старался.... на вас люди смотрят вам слушают, и может кому то покайфу то что вы делаете, и такое же мнение о вас складывается.. мол типа это первый раунд это фигня.. я считаю что всегда надо делать такой трек который не только будет НОРМА для того чтобы кудато с ним попасть или там как у вас пройти... а трек должен быть крутым чтобы его можно было не один раз послушать а покачать его у ся в тачке или дома послушать когда делать нехуй... а ты - ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! ты типичный интернет дрочила который неимеет вобще ничего за собой никто, завут никак, и выебывается еще) закройся просто вась)

ты чё идиот? ты сначала пропали с чего всё началось..... он аскорбил а когда оскарбляют ты чё молчать будешь?

-1

25

_Du_ написал(а):

сука, вот я не одного слова матом в твой адресс не сказал, ты только умеешь матом хуярить, разговаривать научись  ,а потом предьявляй мне чтото ,.чтобы мне тебя назвать чертом, мне не нужно знать какие либо дополнительные значения этого слова

аааааааааааааааааааааааааааааа нихуя ты бес ебаный, гламурный пидорас) полюбому в бесах ходишь рас за слова не можешь ответить пустозвон ебаный! иди нахуй пидар!!!

0

26

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! написал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааа нихуя ты бес ебаный, гламурный пидорас) полюбому в бесах ходишь рас за слова не можешь ответить пустозвон ебаный! иди нахуй пидар!!!

бля....долбоеб ты конченый, за слова свои полностью отвечаю, но ты тупой человек, быдло б**ть, которое умеет только матом крыть, ты лох, ты вот в интернете такой смелый, ссыкун б**ть, чмо просто, нахуй ты хорош , полу покер ...короче, не беси лучше меня, я тебе больше ничего не напишу, мне не в кайф беспонтово тереть с тупым малолетним интернет задротом, вот научись разговаривать,  можем с тобой поговорить , ты опущеный, любой ,кто прочитает все это, скажет что ты даун, себя защитить не можешь и правильно свою позицию не можешь высказать, только матом ругаешься, да нахуй посылаешь, и с понтом правильный пацан, за словами следишь, ну это не хуя не так, правильные пацаны базарить грамотно умеют, а ты именно черт, именно совсем низкий уровень во всем.. иди учись, семиклассник..

0

27

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! написал(а):

ты чё идиот? ты сначала пропали с чего всё началось..... он аскорбил а когда оскарбляют ты чё молчать будешь?

Слыш вась внатуре за базаром следи я тебе не твой друг с района чтоб ты мне писал илиот или еще чтото, ты реально лишком много словами бросаешься... еслиб я тя знал я бы полюбому бы с тебя спросил за твой базар не по детски... знаешь ли ты сам смысл словоа пустозвон.. ты сам тут посылаешь нахуй всех... а ты за свои слова отвечаешь? НЕТ потому что ты сидишь у себя дома у компьютера.. писька проссыш в каком городе... и тебя уже шонят поцаны из москвы где в принципе много гнилого базара слышно.. но ты хочешь показаться поцаном на понятиях.. и базаришь как малолетка... ;)

+1

28

_Du_ написал(а):

бля....долбоеб ты конченый, за слова свои полностью отвечаю, но ты тупой человек, быдло б**ть, которое умеет только матом крыть, ты лох, ты вот в интернете такой смелый, ссыкун б**ть, чмо просто, нахуй ты хорош , полу покер ...короче, не беси лучше меня, я тебе больше ничего не напишу, мне не в кайф беспонтово тереть с тупым малолетним интернет задротом, вот научись разговаривать,  можем с тобой поговорить , ты опущеный, любой ,кто прочитает все это, скажет что ты даун, себя защитить не можешь и правильно свою позицию не можешь высказать, только матом ругаешься, да нахуй посылаешь, и с понтом правильный пацан, за словами следишь, ну это не хуя не так, правильные пацаны базарить грамотно умеют, а ты именно черт, именно совсем низкий уровень во всем.. иди учись, семиклассник..

отвечаешь за слова?!?!? ну а чё не отвечаешь? после того как ты не смог ответить на мой вопрос у меня сформировалось нехорошое мнение о тебе, поэтому я так с тобой и разговариваю, с бесами подругому никак они же бесы.... а вот то что ты щас заливаешь за меня это всё не по факту тупо уход с темы, типа контроатака т.к ты не можешь защитится, ты попал в угол и незнал как выйти, везде тупик вот и начал всякую хуету заливать...... мне тебя жаль.

0

29

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! написал(а):

отвечаешь за слова?!?!? ну а чё не отвечаешь? после того как ты не смог ответить на мой вопрос у меня сформировалось нехорошое мнение о тебе, поэтому я так с тобой и разговариваю, с бесами подругому никак они же бесы.... а вот то что ты щас заливаешь за меня это всё не по факту тупо уход с темы, типа контроатака т.к ты не можешь защитится, ты попал в угол и незнал как выйти, везде тупик вот и начал всякую хуету заливать...... мне тебя жаль.

сам понял что сказал то? ты хотел спросить знаю ли я значения слова ЧЕРТ , я сказал что ,чтобы мне тебя так называть мне не нужно знать другого значения этого слова, но я знаю что это, и тебе обьяснил, почему я тебя считаю опущенным человеком, есть еще какие вопросы? ты лох и базарить не умеешь

0

30

SLeM написал(а):

еслиб я тя знал я бы полюбому бы с тебя спросил за твой базар не по детски.

ага представляю картинку)))) бесы пытаются с меня спосить  :D

SLeM написал(а):

знаешь ли ты сам смысл словоа пустозвон.. ты сам тут посылаешь нахуй всех... а ты за свои слова отвечаешь

я знаю кто такой пустозвон и могу вывести за свои слова

SLeM написал(а):

НЕТ потому что ты сидишь у себя дома у компьютера.. писька проссыш в каком городе... и тебя уже шонят поцаны из москвы где в принципе много гнилого базара слышно.. но ты хочешь показаться поцаном на понятиях.. и базаришь как малолетка...

угаРРРРРРРРРРР  :D

SLeM написал(а):

Слыш вась внатуре за базаром следи я тебе не твой друг с района чтоб ты мне писал илиот или еще чтото

причём тут друг не друг? если ты идиот то будешь им всю жизнь это уже не изменить

0

31

_Du_ написал(а):

сам понял что сказал то? ты хотел спросить знаю ли я значения слова ЧЕРТ , я сказал что ,чтобы мне тебя так называть мне не нужно знать другого значения этого слова, но я знаю что это, и тебе обьяснил, почему я тебя считаю опущенным человеком, есть еще какие вопросы? ты лох и базарить не умеешь

блядь читай маи посты бесс. ты пиздец далёкий уебан

Отредактировано ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! (2009-05-15 14:44:17)

0

32

Парни лучший выход из этой глупой ситуации - игнор, бесполезно этому джину чето влечивать, у него брони стопиццот.

0

33

ну  я и больше и не сорбирался писать чтото.. всем мира.. я в универ)

0

34

страсти накаляются)))) :rain:

0

35

_Du_ написал(а):

ты вот в интернете такой смелый

не обасновано №1

_Du_ написал(а):

ты лох

не обасновано №2

_Du_ написал(а):

я тебе больше ничего не напишу

ты уже пиздабол 100%

_Du_ написал(а):

ссыкун б**ть, чмо просто, нахуй ты хорош , полу покер

не обасновано №3

_Du_ написал(а):

кайф беспонтово тереть с тупым малолетним интернет задротом

иди нахуй

_Du_ написал(а):

ты опущеный

правда чтоли? :D

_Du_ написал(а):

ты на самом деле черт, просто опущенный

сколько можно пиздеть? хоть бы написал для приличия чтонибудь по факту :D

0

36

Noil[KaRecords написал(а):

]Парни лучший выход из этой глупой ситуации - игнор, бесполезно этому джину чето влечивать, у него брони стопиццот.

ты та ваще куда лезишь? :D

0

37

если защищаешь бесов значить ты тоже бес!!! стальная логика

-1

38

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!!...ты прикинь каким ты должен быть лохом что на тебя пол форума ополчилось)))) ты помоему неудавшийся панк у которого ничего не получилось и решил в рэпе попробывать и тут оказалось так что ты бездарь)))) и теперь на форуме гавно разводишь) я твой рот ебал) и я за свои слова отвечаю)

0

39

это пиар :D  :D

0

40

на самом деле обычный сёр на всех - самый просто способ привелчь внимание...человеку, который и так привлекателен (по разным аспектам) для других он и не будет об этом орать, так как это и так всем видно...ты исполняешь, я встречал десятки таких лохов на форуме и поверь респекта они не получали...

+1


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » Архив » Обсуждение 2ого РАУНДА... (споры,разборки,обсуждения)