Шанс есть у каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » Архив » Обсуждение 2ого РАУНДА... (споры,разборки,обсуждения)


Обсуждение 2ого РАУНДА... (споры,разборки,обсуждения)

Сообщений 1 страница 20 из 192

1

нууу

0

2

ох какие я тут волны покажу)))

0

3

Кто судит второй раунд?

0

4

я волна...новая волна...)))))))))))))))))))))))

0

5

[Free Union написал(а):

]Кто судит второй раунд?

2ой сужу я...окончательно убрав всех лишних с баттла,с третьего раунда подключаться мои коллеги.

0

6

В системе форума 4live не радует одна закономерность:
После окончания раунда и объявлении новой темы, ссылки на треки уже прошедшего найти проблематично... :(

В прошлый батл с оценками прилагался архивчик всех треков раунда - очень удобно было, буду рад если вернемся к этой традиции.

0

7

Noil[KaRecords написал(а):

]В прошлый батл с оценками прилагался архивчик всех треков раунда - очень удобно было

эт я гемор себе придумал тогда и заливал сидел :crazyfun:

0

8

Noil[KaRecords написал(а):

]В системе форума 4live не радует одна закономерность:После окончания раунда и объявлении новой темы, ссылки на треки уже прошедшего найти проблематично...
            В прошлый батл с оценками прилагался архивчик всех треков раунда - очень удобно было, буду рад если вернемся к этой традиции.

+1)

MISTERIA написал(а):

эт я гемор себе придумал тогда и заливал сидел

Умная вещь была))

0

9

цените припев http://file.qip.ru/file/87624542/5ba8b0c6/___.html

0

10

:music:

0

11

те делать нех запиши полный трэк и сдай .... потом будет первый куплет ценить потом второй))))
неочем зачитал ... не понарвился припев)

0

12

MC_KRIK написал(а):

неочем зачитал

:D  :D бля нихуя ты шутник)))) я так записал послушал попадаю ли я в бит, я и не собирался нормально зачитать........
и ты ваще заебал читку ценить ты текст коментируй......

0

13

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! написал(а):

бля нихуя ты шутник)))) я так записал послушал попадаю ли я в бит, я и не собирался нормально зачитать........
и ты ваще заебал читку ценить ты текст коментируй......

такой ты черт ..пиздец..записался чтобы послушать попадаешь ли ты в бит...я выпал нахуй

0

14

_Du_ написал(а):

такой ты черт ..пиздец..записался чтобы послушать попадаешь ли ты в бит...я выпал нахуй

слыш пустозвонка ты из какого города?

0

15

Москва , и?

0

16

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! написал(а):

пустозвонка

друг , ты смешон просто, хотя бы не позорился, хреново сделанный припев   криво зачитаный, беспонтово зарифмованый, а когда тебе сказали что ты ни о чем , ты сказал что это ты записал для того чтобы послушать попадаешь ли ты в бит ., мне стало очень смешно , а пустозвон это ты , так как в моих словах ничего пустого нет, я свое мнение обосновал полностью, а твои вопросы по поводу того , из какого я города, из чего я сделан, чем я дышу , можно так дальше продолжать - пахнут твоим идиотизмом , мне больше тебе нечего сказать. я думаю ты сам понял, что ты дурак
и свои предьявы можешь кидать форумским дрочерам , таким как и ты.

0

17

_Du_
По естеству расписал, кросаффчег :)

0

18

_Du_ написал(а):

друг , ты смешон просто, хотя бы не позорился, хреново сделанный припев   криво зачитаный, беспонтово зарифмованый, а когда тебе сказали что ты ни о чем , ты сказал что это ты записал для того чтобы послушать попадаешь ли ты в бит ., мне стало очень смешно , а пустозвон это ты , так как в моих словах ничего пустого нет, я свое мнение обосновал полностью, а твои вопросы по поводу того , из какого я города, из чего я сделан, чем я дышу , можно так дальше продолжать - пахнут твоим идиотизмом , мне больше тебе нечего сказать. я думаю ты сам понял, что ты дурак и свои предьявы можешь кидать форумским дрочерам , таким как и ты.

ты тупая хуйня.........

_Du_ написал(а):

такой ты черт

а теперь поясни и проверим пустозвол ли ты........ или ты ваще не знаешь значения этого слова?

0

19

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!!слыш ты исполнитель мужских желаний)))) я не пойму ты хочешь с кем то на терку перейти чтоль? знаешь почему я ненавижу ваши батитлы эти ебаные.. потому что вы все ситдите в интернете и выебываетесь типа мол в реале все такие смелые так бы и пришли и разбили бы ебало... это детский сад... если твой рэп хуйня тебе люди и пишут что он хуйня, если пиздатый тебе и пишут что пиздатый... а отмазываться мол.. я на первый раунд не старался типа думал что пройду.. б**ть а нахуй вы тогда музыкой занимаетесь если не старался.... на вас люди смотрят вам слушают, и может кому то покайфу то что вы делаете, и такое же мнение о вас складывается.. мол типа это первый раунд это фигня.. я считаю что всегда надо делать такой трек который не только будет НОРМА для того чтобы кудато с ним попасть или там как у вас пройти... а трек должен быть крутым чтобы его можно было не один раз послушать а покачать его у ся в тачке или дома послушать когда делать нехуй... а ты - ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! ты типичный интернет дрочила который неимеет вобще ничего за собой никто, завут никак, и выебывается еще) закройся просто вась)

0

20

ты ИСПОЛНЯЕШЬ!!! написал(а):

ты тупая хуйня.........

сука, вот я не одного слова матом в твой адресс не сказал, ты только умеешь матом хуярить, разговаривать научись  ,а потом предьявляй мне чтото ,.
чтобы мне тебя назвать чертом, мне не нужно знать какие либо дополнительные значения этого слова

0


Вы здесь » Шанс есть у каждого! » Архив » Обсуждение 2ого РАУНДА... (споры,разборки,обсуждения)